Карта сайта
27 мая 2016, 12:35

Итоги предварительного голосования в Думу Ставропольского края

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Явка избирателей составила 11,52%

Предварительные результаты голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по единому избирательному округу, включающему в себя всю территорию Ставропольского края

 

Горбунов Александр Павлович

44,88%

Гаевский Валерий Вениаминович

44,74%

Редько Людмила Леонидовна

40,31%

Марченко Петр Петрович

40,05%

Можейко Ростислав Александрович

39,94%

Лавров Игорь Викторович

38,79%

Шевелев Сергей Арнольдович

37,98%

Насонов Артур Леонидович

36,88%

Завязкин Роман Алексеевич

36,84%

Афонин Анатолий Викторович

35,99%

Юндин Андрей Николаевич

35,85%

Якименко Иван Леонидович

35,66%

Шевченко Владимир Николаевич

35,33%

Терехова Светлана Алексеевна

35,02%

Солод Александр Викторович

34,07%

Кузьмин Михаил Владимирович

24,77%

Кашурин Николай Иванович

23,65%

Гонтарь Юрий Афанасьевич

19,04%

Ищенко Александр Николаевич

15,47%

Белый Юрий Васильевич

14,98%

Похилько Людмила Васильевна

13,36%

Тихенко Сергей Петрович

12,86%

Муравьева Валентина Николаевна

8,24%

Богданов Иван Васильевич

6,91%

Судавцов Дмитрий Николаевич

6,57%

Чемеркин Андрей Иванович

5,20%

Зайцев Юрий Викторович

5,17%

Зеренков Валерий Георгиевич

4,62%

Губенко Олег Вячеславович

4,57%

Журавский Александр Вячеславович

4,55%

Ходжаев Юрий Анатольевич

4,44%

Айтов Дионис Фотич

4,29%

Шарабок Александр Дмитриевич

3,94%

Сучкова Надежда Ивановна

3,84%

Карташова Лариса Георгиевна

3,67%

Фенева Лариса Михайловна

3,48%

Хирьянова Татьяна Викторовна

3,45%

Богданов Тимофей Васильевич

3,05%

Мурашко Николай Анатольевич

2,92%

Коваленко Виталий Андреевич

2,87%

Сивакозов Александр Иванович

2,86%

Краснова Ирина Владимировна

2,77%

Глаз Виктор Николаевич

2,75%

Крисанов Антон Алексеевич

2,73%

Егиазаров Александр Сергеевич

2,69%

Шаповалов Владимир Александрович

2,67%

Амоев Мераб Ширинович

2,65%

Кущ Евгений Дмитриевич

2,62%

Федоровская Ирина Владимировна

2,53%

Байрак Михаил Иванович

2,49%

Шуваев Дмитрий Иванович

2,36%

Отамас Виктор Сергеевич

2,30%

Курбатова Анна Сергеевна

2,30%

Громова Людмила Юрьевна

2,24%

Муратов Сергей Анатольевич

2,20%

Любенко Степан Михайлович

2,20%

Видинева Ирина Ивановна

2,16%

Данилов Владимир Васильевич

2,11%

Алиева Светлана Астемировна

2,10%

Горлова Людмила Михайловна

2,10%

Ерхова Елена Геннадьевна

2,09%

Юрченко Владимир Николаевич

2,08%

Додух Валерий Федорович

2,05%

Володин Владимир Иванович

2,03%

Елманбетов Алимхан Сайпуевич

2,02%

Иванова Алла Николаевна

1,99%

Волосовцева Евгения Александровна

1,94%

Бигдай Ольга Борисовна

1,93%

Беленко Михаил Петрович

1,93%

Дементьева Вера Илларионовна

1,89%

Галанов Игорь Геннадьевич

1,88%

Радченко Елена Георгиевна

1,88%

Захаров Константин Александрович

1,88%

Петренко Андрей Анатольевич

1,87%

Хоценко Павел Витальевич

1,87%

Зритнев Владислав Владимирович

1,84%

Басович Егор Сергеевич

1,84%

Шатский Юрий Николаевич

1,75%

Марков Николай Николаевич

1,74%

Новопашин Николай Олегович

1,74%

Корнушенко Станислав Андреевич

1,74%

Гасанов Джамаладин Набиевич

1,68%

Паландова Людмила Георгиевна

1,68%

Дворников Максим Дмитриевич

1,66%

Кулешов Алексей Викторович

1,61%

Родькин Валерий Владимирович

1,61%

Мельшина Светлана Витальевна

1,57%

Зозиров Дмитрий Александрович

1,54%

Гецман Александр Иванович

1,53%

Черницов Валерий Павлович

1,44%

Парахина Наталья Александровна

1,32%

Некрасова Наталья Николаевна

1,31%

Савченко Елена Викторовна

1,28%

Паньков Александр Сергеевич

1,25%

Новик Сергей Сергеевич

1,23%

Трусов Сергей Викторович

1,22%

Литнарович Роман Романович

1,09%

Николенко Маргарита Васильевна

1,09%

Сулимов Андрей Сергеевич

1,06%

Туманов Виталий Александрович

1,05%

Нуралиев Тимур Азизович

1,04%

Телепенко Юрий Андреевич

1,01%

 

Предварительные результаты голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

Одномандатный избирательный округ № 1:

Бондаренко Елена Вениаминовна

87,39%

Инджиев Артур Александрович

19,29%

Фенева Лариса Михайловна

18,38%

 

Одномандатный избирательный округ № 2:

Сивакозов Александр Иванович

55,12%

Санакоев Александр Сергеевич

34,46%

Иванова Алла Николаевна

23,96%

Кирдяшев Юрий Александрович

19,38%

Додух Валерий Федорович

6,94%

 

Одномандатный избирательный округ № 3:

Ягубов Геннадий Владимирович

81,46%

Парахина Наталья Александровна

25,20%

Ольшанский Даниил Александрович

11,91%

Золотарев Игорь Юрьевич

11,10%

Донцова Алла Ивановна

8,61%

 

Одномандатный избирательный округ № 4:

Назаренко Валерий Николаевич

75,98%

Отамас Виктор Сергеевич

24,21%

Коваленко Виталий Андреевич

18,42%

Сулимов Андрей Сергеевич

5,09%

 

Одномандатный избирательный округ № 5:

Ходжаев Юрий Анатольевич

60,47%

Жуков Сергей Александрович

34,74%

Айтов Дионис Фотич

9,32%

 

Одномандатный избирательный округ № 6:

Николаев Игорь Олегович

88,64%

Карташова Лариса Георгиевна

11,46%

Кондратенко Данила Игоревич

7,50%

 

Одномандатный избирательный округ № 7:

Завгороднев Алексей Васильевич

94,71%

Захаров Константин Александрович

11,75%

 

Одномандатный избирательный округ № 8:

Новопашин Николай Олегович

70,25%

Кашурин Николай Иванович

22,19%

Видинева Ирина Ивановна

20,01%

Ищенко Александр Николаевич

15,64%

Трусов Сергей Викторович

11,44%

Уваров Сергей Петрович

8,38%

Родькин Валерий Владимирович

7,33%

Горелова Полина Евгеньевна

6,80%

Сляднев Валерий Васильевич

4,29%

 

Одномандатный избирательный округ № 9:

Гонтарь Юрий Афанасьевич

91,38%

Власов Алексей Николаевич

9,84%

 

Одномандатный избирательный округ № 10:

Торосян Аркадий Георгиевич

33,25%

Мурашко Николай Анатольевич

31,73%

Волошина Любовь Николаевна

30,01%

Калугин Валерий Владимирович

19,38%

 

Одномандатный избирательный округ № 11:

Белый Юрий Васильевич

89,03%

Ильченко Александр Владимирович

13,20%

 

Одномандатный избирательный округ № 12:

Муравьева Валентина Николаевна

71,81%

Кузьмин Михаил Владимирович

54,45%

Савченко Елена Викторовна

7,56%

Таптыгин Сергей Иванович

7,11%

Глаз Виктор Николаевич

6,84%

Зритнев Владислав Владимирович

6,03%

Николенко Маргарита Васильевна

5,11%

Корнушенко Станислав Андреевич

4,15%

Байрамкулова Диана Расуловна

4,04%

 

Одномандатный избирательный округ № 13:

Шарабок Александр Дмитриевич

82,77%

Амоев Мераб Ширинович

12,17%

Круглов Виктор Михайлович

5,96%

 

Одномандатный избирательный округ № 14:

Черницов Валерий Павлович

61,50%

Шинкарев Евгений Васильевич

17,85%

Зинковская Дарья Эльбертовна

15,40%

Туманов Виталий Александрович

8,52%

Зайцев Юрий Викторович

6,09%

 

Одномандатный избирательный округ № 15:

Киц Иван Иванович

90,24%

Елманбетов Алимхан Сайпуевич

13,66%

Кольченко Сергей Иванович

7,15%

 

Одномандатный избирательный округ № 16:

Жданов Анатолий Иванович

75,88%

Зозиров Дмитрий Александрович

11,74%

Сучкова Надежда Ивановна

11,31%

Редько Людмила Леонидовна

10,12%

Рындина Екатерина Владимировна

9,17%

 

Одномандатный избирательный округ № 17:

Судавцов Дмитрий Николаевич

73,12%

Луценко Евгений Григорьевич

23,16%

Зеренков Валерий Георгиевич

20,26%

Кулешов Алексей Викторович

8,24%

 

Одномандатный избирательный округ № 18:

Трухачев Владимир Иванович

86,69%

Некрасова Наталья Николаевна

13,09%

Якименко Иван Леонидович

7,93%

 

Одномандатный избирательный округ № 19:

Афанасов Василий Михайлович

85,02%

Иваницкий Сергей Валерьевич

29,89%

 

Одномандатный избирательный округ № 20:

Богданов Иван Васильевич

72,42%

Литюшкин Виталий Владимирович

27,60%

 

Одномандатный избирательный округ № 21:

Аргашоков Валентин Габединович

93,50%

Юрчишин Илья Владимирович

19,34%

 

Одномандатный избирательный округ № 22:

Раздобудько Алексей Викторович

91,10%

Басович Егор Сергеевич

18,16%

 

Одномандатный избирательный округ № 23:

Данилов Владимир Васильевич

79,48%

Шуваев Дмитрий Иванович

63,29%

Радченко Елена Георгиевна

9,87%

Токарев Максим Александрович

4,12%

 

Одномандатный избирательный округ № 24:

Андрющенко Игорь Васильевич

90,41%

Зорин Александр Владимирович

10,56%

 

Одномандатный избирательный округ № 25:

Кузьменко Алексей Михайлович

67,08%

Киреев Станислав Игоревич

37,47%

 

Ссылка для блогов