Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Пн-Пт: 8:00-16:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Семергей Антонина Львовна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Александровский муниципальный округ, с. Александровское, ул. Комсомольская, 105/1 к.8 (фак.;юр.)
Ставропольский край, Александровский муниципальный округ, с. Александровское, ул. Комсомольская, 105/1 к.8 (фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Жорник Берута Вячеславовна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, с. Курсавка, улица Красная, 43А (фак.), ул. Красная, д. 22 (МАОУДО «Курсавская детс. школа искусств» )(юр.)
Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, с. Курсавка, улица Красная, 43А (фак.), ул. Красная, д. 22 (МАОУДО «Курсавская детс. школа искусств» )(юр.)
Пн-Пт: 9:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Найденова Анна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Апанасенковский муниципальный округ, с. Дивное, ул. Советская, 21, к.7,8 (фак.;юр.)
Ставропольский край, Апанасенковский муниципальный округ, с. Дивное, ул. Советская, 21, к.7,8 (фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Телятник Лариса Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Арзгирский муниципальный округ, с. Арзгир, улица Матросова, 35 (фак.), ул. Пети Базалеева, д.6, 1 эт. (юр.)
Ставропольский край, Арзгирский муниципальный округ, с. Арзгир, улица Матросова, 35 (фак.), ул. Пети Базалеева, д.6, 1 эт. (юр.)
Руководитель: Бедненко Станислав Владимирович
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Благодарненский городской округ, г. Благодарный, ул. Ленина, 1 (МБУ культуры «БЦК иД»)(фак.); ул.Комсомольская, 16 пом. №10 (юр.)
Ставропольский край, Благодарненский городской округ, г. Благодарный, ул. Ленина, 1 (МБУ культуры «БЦК иД»)(фак.); ул.Комсомольская, 16 пом. №10 (юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Костенко Татьяна Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Буденновский муниципальный округ, г. Буденновск, ул. Ленинская, 60 (фак.;юр.)
Ставропольский край, Буденновский муниципальный округ, г. Буденновск, ул. Ленинская, 60 (фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Бондарева Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Георгиевский городской округ, г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2А (фак.;юр.)
Ставропольский край, Георгиевский городской округ, г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2А (фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-16:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Мальцева Евгения Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Грачевский муниципальный округ, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 44 а пом. 6 (здание Ростелекома) (фак.;юр.)
Ставропольский край, Грачевский муниципальный округ, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 44 а пом. 6 (здание Ростелекома) (фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Масалова Инна Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г-к. Ессентуки, ул. Вокзальная 33 а (фак.;юр.)
Ставропольский край, г-к. Ессентуки, ул. Вокзальная 33 а (фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Мартынова Мария Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г-к. Железноводск, ул. Ленина, д. 55 (фак.;юр.)
Ставропольский край, г-к. Железноводск, ул. Ленина, д. 55 (фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Омельченко Игорь Владимирович
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Изобильненский городской округ, г. Изобильный, посёлок Газопровода, 15А (фак.); ул.Колхозная, 15 а, пом.2 а (юр.)
Ставропольский край, Изобильненский городской округ, г. Изобильный, посёлок Газопровода, 15А (фак.); ул.Колхозная, 15 а, пом.2 а (юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Ганцевич Олеся Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Ипатовский городской округ, г. Ипатово, Ленинградская, д. 49 (МКУ "Центр методологического, бухгалтерского и хозяйственно-технического обеспечения")(фак.,юр.)
Ставропольский край, Ипатовский городской округ, г. Ипатово, Ленинградская, д. 49 (МКУ "Центр методологического, бухгалтерского и хозяйственно-технического обеспечения")(фак.,юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Терехова Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Кировский городской округ, г. Новопавловск, пл. Ленина, б/н пом.63,65,66 (МКУК "Дворец культуры им. С.М. Романько) (фак.;юр.)
Ставропольский край, Кировский городской округ, г. Новопавловск, пл. Ленина, б/н пом.63,65,66 (МКУК "Дворец культуры им. С.М. Романько) (фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Шаменкова Анна Дамировна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г-к. Кисловодск, ул. Горького, д. 36 (фак.); ул. Горького, 36 пом.№10-31(юр.)
Ставропольский край, г-к. Кисловодск, ул. Горького, д. 36 (фак.); ул. Горького, 36 пом.№10-31(юр.)
Пн-Пт: 7:30-17:30
Руководитель: Пухальская Лидия Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Кочубеевский муниципальный округ, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, д. 68 пом.15(фак.;юр.)
Ставропольский край, Кочубеевский муниципальный округ, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, д. 68 пом.15(фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Корягина Надежда Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 49 (фак.), ул. Ленина, 69 (юр.)
Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 49 (фак.), ул. Ленина, 69 (юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:12, перерыв 12:00-14:00
Руководитель: Миронова Галина Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Курский муниципальный округ, ст.Курская, пер. Школьный, д. 11 пом.№10 (фак., юр.)
Ставропольский край, Курский муниципальный округ, ст.Курская, пер. Школьный, д. 11 пом.№10 (фак., юр.)
Пн-Пт: 9:00 - 17:00, перерыв: 13:00-14:00, выходной: суббота, воскресенье
Руководитель: Галицина Элла Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Левокумский муниципальный округ, с. Левокумское, ул. К. Маркса, 146 часть пом. Управлением сельского хозяйства о охр.окр. Среды Левокумского Мун.окр(фак.;юр.)
Ставропольский край, Левокумский муниципальный округ, с. Левокумское, ул. К. Маркса, 146 часть пом. Управлением сельского хозяйства о охр.окр. Среды Левокумского Мун.окр(фак.;юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Клименко Виктория Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Ленина, 18 пом.№22 (МУ «Многопроф Дворец Культуры» ) (фак.; юр.)
Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Ленина, 18 пом.№22 (МУ «Многопроф Дворец Культуры» ) (фак.; юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Ефремова Светлана Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Минераловодский городской округ, г. Минеральные Воды, ул. К. Маркса, д. 57 , 2 этаж (фак.;юр.)
Ставропольский край, Минераловодский городской округ, г. Минеральные Воды, ул. К. Маркса, д. 57 , 2 этаж (фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:30 - 17:30, перерыв: 12:00-13:00
Руководитель: Сапрунова Анастасия Игоревна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 109 литер А, пом. 12-14, (фак.;юр.)
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 109 литер А, пом. 12-14, (фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00
Руководитель: Чайка Алина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Нефтекумский городской округ, г. Нефтекумск, пл. Ленина, 4 (ДК «Нефтяник» пом.1,2)(фак.;юр.)
Ставропольский край, Нефтекумский городской округ, г. Нефтекумск, пл. Ленина, 4 (ДК «Нефтяник» пом.1,2)(фак.;юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00
Руководитель: Шахов Сергей Владимирович
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Новоалександровский городской округ, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, д. 311 (фак.); ул. Гагарина, д. 295 пом.17 (юр.)
Ставропольский край, Новоалександровский городской округ, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, д. 311 (фак.); ул. Гагарина, д. 295 пом.17 (юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Ермакова Любовь Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, с. Новоселицкое, пл. Ленина, д. 1 (фак.; юр.)
Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, с. Новоселицкое, пл. Ленина, д. 1 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Мальцева Нина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Петровский городской округ, г. Светлоград, ул. Ленина, д. 39 (фак.; юр.)
Ставропольский край, Петровский городской округ, г. Светлоград, ул. Ленина, д. 39 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 9:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Полякова Маргарита Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5 (МБУК «Центр досуга и творчества Предгорье» )(фак.; юр.)
Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5 (МБУК «Центр досуга и творчества Предгорье» )(фак.; юр.)
Пн-Пт: 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Руководитель: Самольянец Дарья Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г-к. Пятигорск, ул. Козлова, д. 8 пом.1-7 (фак.; юр.)
Ставропольский край, г-к. Пятигорск, ул. Козлова, д. 8 пом.1-7 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 9:00 - 18:00, перерыв 13:00 - 14:00
Руководитель: Трушлякова Татьяна Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. Мира, 18 часть пом.(фак.; юр.)
Ставропольский край, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. Мира, 18 часть пом.(фак.; юр.)
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Руководитель: Зимин Алексей Эдуардович
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 120, 1,2 этаж пом.1,4,6,8,10-16,17-21,22-29 (фак.; юр.)
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 120, 1,2 этаж пом.1,4,6,8,10-16,17-21,22-29 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
Руководитель: Воронина Евгения Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Степновский муниципальный округ, с. Степное, пл. Ленина, 42 пом.24 (фак.; юр.)
Ставропольский край, Степновский муниципальный округ, с. Степное, пл. Ленина, 42 пом.24 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 8:00-17:00
Руководитель: Сергиенко Юлия Александровна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Труновский муниципальный округ, с. Донское, ул. 19 съезда ВЛКСМ,3, пом.43 (фак.; юр.)
Ставропольский край, Труновский муниципальный округ, с. Донское, ул. 19 съезда ВЛКСМ,3, пом.43 (фак.; юр.)
Пн-Пт: 9:00 - 18:00, перерыв: 13:00-13:45, выходной: суббота, воскресенье
Руководитель: Семирханова Эльмира Равильевна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Туркменский муниципальный округ, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д.122 пом.б (фак.; юр.)
Ставропольский край, Туркменский муниципальный округ, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д.122 пом.б (фак.; юр.)
Пн-Пт: 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00-14:00, выходной: суббота, воскресенье
Руководитель: Маляренко Анна Адамовна
Исполнительный секретарь МО
Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, г. Михайловск, ул. Ленина, д. 123 пом.8 (фак.; юр.)
Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, г. Михайловск, ул. Ленина, д. 123 пом.8 (фак.; юр.)

Общественная приемная