Жители Ессентуков побывали на новогодних утренниках
Мероприятия провели в 5 дворах города.
Во время праздничной программы дети рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, пели песни и водили хороводы вместе с родителями, отгадывали загадки, танцевали. По традиции всем ребятам Дед Мороз вручил сладкие подарки. Также все желающие могли сфотографироваться в новогодней фотозоне.
«Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Больше всех этот праздник ждут дети, которые верят в волшебство и с нетерпением ожидают прихода Деда Мороза и Снегурочки. Поэтому мы совместно с депутатами Думы города Ессентуки решили организовать такие новогодние представления для ессентучан, где дарим детям и их родителям праздничное настроение, массу положительных эмоций и незабываемые впечатления», - прокомментировал прошедшее мероприятие секретарь местного отделения Партии, глава города Ессентуки Александр Некристов.