Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Вместе с гуманитарной помощью «Единая Россия» передаёт бойцам изделия, изготовленные в рамках акции «Тепло для героя»

18 февраля 2025, 13:39
Ставропольский край направляет гумпомощь на регулярной основе

Активисты Шпаковского местного отделения партии доставили очередную партию гуманитарного груза на линию боевого соприкосновения в Донецкую, Запорожскую и Херсонскую области. Всего активисты посетили шесть направлений, на которых находятся бойцы из Шпаковского округа.

«Жители округа, депутаты Думы, предприниматели, общественные организации, Совет женщин и волонтеры, собрали всё необходимое для наших парней. Школьники подготовили письма и рисунки с трогательными пожеланиями и горячими приветами нашим бойцам. Верим в наших ребят и нашу Победу!», – рассказал глава Шпаковского округа, секретарь местного отделения партии Игорь Серов.

В свою очередь бойцы поблагодарили за оказанную помощь и передали приветственные слова всем жителям Шпаковского округа, оказывающим поддержку и помощь.

Председатель Думы города Ессентуки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Задков совместно с депутатами городской Думы и секретарями первичных отделений собрали и направили гуманитарный груз – продукты питания и предметы первой необходимости – в региональное отделение партии для отправки в зону специальной военной операции ко Дню защитника Отечества.

«Каждая коробка – это не просто груз, это наша поддержка и забота о тех, кто стоит на защите нашей Родины. В единстве – наша сила, и победа будет за нами», – отметил Андрей Задков.

В региональное отделение гумгруз также направило Кисловодское отделение партии: продукты питания, предметы первой необходимости и письма для бойцов, а также тёплые носки, термобелье, маскировочные сети.

Гуманитарный груз, который в ближайшее время отправится к бойцам, собрали и в Новоселицком округе. Помимо предметов первой необходимости и технических изделий бойцы получат вещи, изготовленные собственноручно. Жительницы х. Жуковский связали более 100 пар тёплых носок, а юные новосельчане написали и передали в Штаб поддержки 250 писем и открыток.

Также защитникам будут отправлены сладкие подарки, собранные членами и сторонниками партии: чай, конфеты, вафли, печенье и пирожки.

Бойцам, которые в эти дни находятся на восстановлении в военных госпиталях г. Москвы и г. Буденновска исполняющий полномочия секретаря Новоселицкого местного отделения партии Николай Брихачев передал подарки со словами скорейшего выздоровления.

 

 

Общественная приемная