В школе Георгиевска при участии «Единой России» высадили Сад памяти
В высадке деревьев приняли участие: зампред Правительства Ставропольского края Илья Дроздов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Олег Безменов, ветераны СВО и их семьи, волонтёры, школьники и педагоги, представители администрации округа, Фонда «Защитники Отечества», местного отделения партии «Единая Россия», депутаты и общественники.
Украсили мероприятие творческие выступления местных артистов. После закладки сада каждый смог угоститься сытной и вкусной солдатской кашей.
«Новый сквер стал ещё одной возможностью для подрастающего поколения сохранить память о героях нашей страны. Огромная благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятия!», – прокомментировал глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Зайцев.