Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В школе Георгиевска при участии «Единой России» высадили Сад памяти

29 апреля 2026, 15:34
Более 300 участников акции высадили свыше 200 саженцев клёнов и сосен в школе №5 города Георгиевска. На каждом дереве – табличка с именем воина-защитника Родины в годы Великой Отечественной войны

В высадке деревьев приняли участие: зампред Правительства Ставропольского края Илья Дроздов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Олег Безменов, ветераны СВО и их семьи, волонтёры, школьники и педагоги, представители администрации округа, Фонда «Защитники Отечества», местного отделения партии «Единая Россия», депутаты и общественники.

Украсили мероприятие творческие выступления местных артистов. После закладки сада каждый смог угоститься сытной и вкусной солдатской кашей.

«Новый сквер стал ещё одной возможностью для подрастающего поколения сохранить память о героях нашей страны. Огромная благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятия!», – прокомментировал глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Зайцев.

Общественная приемная