Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В школах Ставрополья прозвенели первые звонки

03 сентября 2018, 11:08
В этом году за парты сели более 294 тысяч человек, из которых 32 тысячи – первоклассники

Глава края Владимир Владимиров поздравил учеников, их родителей и преподавательский коллектив средней школы №1 в селе Степном Степновского района. Он отметил, что в этом году на Ставрополье в школу идёт на 8 тысяч детей больше, чем в прошлом.

– Я желаю учителям видеть в детях большое будущее нашей страны и края. Родителям – гордиться их достижениями. А детям – любить родителей, уважать своих наставников и достичь целей, которые они перед собой ставят, -с казал он

Секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», председатель краевой думы Геннадий Ягубов принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в школе № 16 села Томузловского Буденновского района. Поздравляя учеников, их родителей и учителей с праздником, он отметил, что этот день очень важен и для первоклассников, которые только начинают свой путь к знаниям, и для будущих выпускников, которым совсем скоро предстоит выбрать профессию по душе.  

После торжественных мероприятий председатель Думы осмотрел здание школы, в котором завершаются ремонтные работы.

Общественная приемная