В рамках партпроекта «Чистая страна» в Ессентуках, Ипатово и Александровском провели субботники

Жители дома № 12 обратились к депутату с просьбой засыпать старый подвал, который был рядом с детской площадкой. Евгений Николаевич помог жителям двора, привёз земли и вместе с волонтёрами местного отделения партии они засыпали яму, посадили деревья. Был вывезен сухостой, побелены деревья, привели в порядок детскую площадку.
Единороссы и молодогвардейцы Александровского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Чистая страна», а также в ответ на призыв губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова провести субботник вышли 6 апреля на улицы и во дворы села Александровского. Во всех поселениях района они очистили от кустарников и мусора, выполнили обрезку и побелку деревьев.
В Ипатовском местном отделении во всех первичных отделениях также проходят мероприятия по уборке и благоустройству. Жители вышли на уборку территорий парков и детских площадок. Коллективы администрации и подведомственных учреждений приводят в порядок лесополосы вдоль автодорог, расчищают валежник, наводят порядок у сельских кладбищ к празднику Великой Пасхи.