В Новоселицком округе на Пасху навестили беженцев из Мариуполя

«Светлая Пасха всегда была и остается самым радостным, чистым и жизнеутверждающим праздником, она имеет величайший духовный смысл для всех нас и является символом единения», - отметил секретарь Новоселицкого местного отделения Партии «Единая Россия», глава округа Олег Безменов.
За последнее время Новоселицкий округ принял на своей земле 21 беженца из Мариуполя, которых поселили в пункт временного размещения в селе Падинское. Гостей муниципалитета обеспечили всем необходимым, а именно предметами первой необходимости, горячим питанием, медицинской помощью.
«Всем службам округа были даны поручения оказать практическую помощь в оформлении документов прибывшим людям, ведь от этого будет зависеть весь комплекс последующей социальной поддержки. Новоселицкий округ никогда не оставался в стороне от беды ближних, поэтому и в этот раз максимально включился в решение сложившейся ситуации», - подчеркнул Олег Сергеевич.