В Невинномысске прошла экологическая акция «Чистый берег»
14 июня 2017,
14:15
В рамках мероприятий по проведению Всемирного дня защиты окружающей среды и в рамках партийного проекта «Экология России» сотрудники Невинномысской ГРЭС ПАО «Энел Россия» провели экологическую акцию «Чистый берег» по уборке мусора в зоне отдыха реки Большой Зеленчук
Вооружившись перчатками и пакетами, работники Невинномысской ГРЭС, в том числе члены и сторонники партии «Единая Россия», очистили живописный уголок Невинномысска от бытового мусора и сделали его приятным местом для отдыха. Помощь в наведении порядка оказали также дети сотрудников электростанции.
Завершив работы по наведению порядка, энергетики устроили настоящее русское чаепитие с медом, вареньем, сладостями и фруктами.
В течение всего года Невинномысская ГРЭС запланировала проведение ряда экологических акций и инициатив в рамках партийного проекта «Экология России», направленных на привлечение внимания к проблемам окружающей среды и способам их решения.