В Апанасенковском округе Ставрополья появится сельская школа
Жители села пришли встретиться с депутатами «Единой России», чтобы обратиться с наболевшими проблемами.
Рагулям нужна новая школа. Необходимые документы администрацией Апанасенковского муниципального округа уже подготовлены и сданы для участия в программе "Комплексное развитие сельских территорий".
- В ремонте нуждается местный Дом культуры. А еще рагуляне считают, что селу нужен современный магазин продуктов и промтоваров. Также жители обратились и с личными вопросами, - подытожила прием граждан депутат Государственной Думы Елена Бондаренко.
Как всегда, бывая в Рагулях, Елена Бондаренко и Игорь Андрющенко проведали свою подшефную - Раису Стефановну Денисюк, привезли ей подарки.
- Раиса Стефановна родилась за год до начала Великой Отечественной войны и всю жизнь проработала в колхозе разнорабочей. Мы знакомы очень давно и часто заезжаем узнать, как у нее дела, - отметил депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко.