Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Участники проекта «нЕРавнодушные люди» приглашают ставропольцев проголосовать за объекты благоустройства

16 мая 2021, 16:14
Рейтинговое голосование за объекты завершится 1 июня

26 апреля партия «Единая Россия» и Минстрой РФ дали старт голосованию по отбору проектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

«На территории Ставропольского края в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Городская среда» на голосование выставлены 85 объектов для благоустройства – это детские и спортивные площадки, скверы и парки. За каждым из таких объектов закрепляют депутатов, чтобы они могли встречаться с населением, рассказывать об этих объектах и их важности. Прошу всех местных жителей проявить гражданскую позицию и принять активное участие в электронном голосовании за объекты благоустройства», - отметил член общественного совета проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ставропольском крае, депутат краевой Думы Аркадий Торосян.

Участники проекта «Единой России» «нЕРавнодушные люди» на территории Ставропольского края также призывают принять участие в голосовании и выбрать объекты для благоустройства в рамках федеральной программы.

Так, старший по дому Юрий Козлов из курортного города Кисловодск мечтает улучишь внутридворовую территорию.

«Мы тоже неравнодушные люди и мы тоже хотим, чтобы у нас был благоустроенный и комфортный двор. Поэтому надеемся на то, что участникам проекта «нЕРавнодушные люди» помогут оказать содействие в решении вопроса по благоустройству внутридомовых территорий. Но также не стоит забывать и о городских общественных территориях. Их благоустройство не только преобразит наш город, но и даст местным жителям новые места для отдыха и встреч», - рассказал Юрий Козлов.

Другая участница проекта - старшая дома, кисловодчанка Любовь Сметанина - уже отдала свой голос.

«Мы проголосовали в программе «Формирование комфортной городской среды» и надеемся, что выиграет проект за благоустройство сквера в нашем районе. Это территория расположена на въезде в город, поэтому станет отличным первым впечатлением для наших гостей», - подчеркнула Любовь Сметанина.

Отдать свой голос за объект благоустройства ставропольцы могут на сайте 26.gorodsreda.ru. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте.

Спикер
Торосян Аркадий Георгиевич
Торосян Аркадий Георгиевич
Заместитель директора ООО "Тороид", член Регионального политического совета, член Местного политического совета

Общественная приемная