Тяготы и горести того времени нам никогда не забыть

Сегодня депутат Думы Ставропольского края, заместитель Секретаря Пятигорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Горбунов в рамках партийной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» выразил слова благодарности за мирное небо и передал поздравление с Днем защитника Отечества от секретаря Ставропольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Владимирова ветерану Великой Отечественной войны Гольфер Людмиле Васильевне.
В теплой беседе,Людмила Васильевна рассказала краевому законодателю, что была призвана на фронт зимой 1942 года и являлась трудармейцем в 4 полевой строительной бригаде в городе Пятигорске. Александр Павлович был искренне впечатлен рассказом ветерана о тяготах и горестях того времени.
Завершая встречу, Александр Павлович и Людмила Васильевна договорились о том, что их общение будет регулярным. Депутат краевой Думы также исполнил желание Людмилы Васильевны: подарил комплект постельного белья и спальные принадлежности к нему. Ветеран была растрогана до слез.