Труженица тыла Георгиевского округа отметила 100-летний юбилей

Трудовую деятельность Александра Тимофеевна начала с юных лет в отрасли сельского хозяйства. До фашистской оккупации работала в колхозе, затем копала противотанковые рвы. После войны окончила бухгалтерские курсы и стала трудиться учётчиком в колхозе, где и познакомилась в 1946 году с молодым агрономом Марком Волковым, своим будущим супругом. В счастливом браке они прожили 57 лет, вырастили трёх дочерей. Есть у Александры Тимофеевны внуки и правнуки.
Поздравить женщину с юбилеем приехали начальник управления сельского хозяйства и развития территорий Георгиевского округа Александр Терников, депутат Думы округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Серяк, сотрудники Георгиевского тер.отдела, председатель Совета ветеранов Иван Самойленко.
Гости пожелали Александре Тимофеевне крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра и ещё долгих лет жизни, вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, цветы и подарки.