Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Три округа Ставрополья отправили совместный груз в Курскую область

19 февраля 2025, 11:35
Для помощи курянам объединили усилия Арзгирский, Буденновский и Левокумский округа

В Левокумском в сборе гумпомощи активное участие приняли сотрудники газовой службы, МЧС, парка культуры и отдыха, Дома культуры села Левокумского, управления сельского хозяйства администрации района и волонтёры Центра по работе с молодежью.

 «В очередной раз мы показываем сплоченность русского народа, давайте продолжать поддерживать друг друга и тех, кто защищает наше будущее. Ведь именно в единстве наша сила!», – прокомментировал глава округа, секретарь местного отделения «Единой Росси» Андрей Иванов.

В Арзгирском округе на призыв откликнулись более 20 организаций и предприятий, колхозы, администрация, территориальные отделы, учреждения образования, культуры, здравоохранения, учреждения социальной сферы, индивидуальные предприниматели, учащиеся и жители округа всех возрастов. В очередной раз не остались в стороне ветераны и «дети войны». Благодаря неравнодушию арзгирчан удалось собрать более 4 тонн груза.

Для курян были собраны продукты и вещи первой необходимости: мука, сахар, чай, консервы, растительное масло, крупы, макароны, средства личной гигиены, постельное белье, полотенца, памперсы, теплые вещи, бытовая химия и др.

«Для оказания помощи вместе объединились жители трех районов – Арзгирского, Буденновского и Левокумского. Очень важно, что в столь непростое время мы общими силами оказываем поддержку тем, кто в этом нуждается. Выражаю, каждому огромную благодарность, только вместе мы – сила!», – сказал глава Арзгирского округа секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Палагута.

 В общей сложности объём собранной гуманитарной помощи составил свыше 8 тонн.

 

 

Общественная приемная