Старших домов и улиц объединят в новом проекте на Ставрополье

Новый проект «нЕРавнодушные люди» инициировало Ставропольское региональное отделение «Единой России». Он призван создать сообщество, которое объединит таких неравнодушных людей как старшие по домам и улицам.
«От их работы, действительно, зависит очень многое – и прежде всего, комфорт и качество жизни, благоустройство дворов, улиц, городов и сёл. Проект поможет неравнодушным людям работать ещё эффективнее, получать консультации ведущих специалистов края по интересующим вопросам», - рассказал на своей личной странице в Instagram Губернатор Ставропольского края, Секретарь регионального отделения партии Владимир Владимиров.
Каждый участник получит актуальную информацию об изменениях в законодательстве, регулирующем сферу ЖКХ, народного бюджетирования, узнают об основах проектной деятельности и способах реализации таких проектов как «Местные инициативы» и «Комфортная городская среда». А также смогут побороться за звание лучшего старшего дома или улицы.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте СТАВКРАЙ26.РФ. Это новая платформа, которая уже сейчас активно наполняется информацией о родном Ставрополье и будет рассказывать жителям о крупнейших социально-значимых проектах, проходящих в регионе.
