Спортивными достижениями отметили День Конституции ставропольские единороссы
В ознаменование Дня Конституции 13 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» состоялось открытие зимнего первенства Ставропольской краевой лиги футбола по мини-футболу.
Заявку на участие в соревнованиях подала 21 команда. Возраст игроков – старше 16 лет. Соревнования продлятся 2,5 месяца, будет сыграно около 100 игр. Плей-офф пройдет в марте. «Нами ставится задача вернуть футбол во дворы, особенно детский, - говорит заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения Партии Дмитрий Судавцов. – Мы благодарим за поддержку в этом вопросе Федерацию футбола Ставропольского края и комитет физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ставрополя».
С 11 по 13 декабря проходило Первенство Ставропольского края по бадминтону среди детей трех возрастных категорий, приуроченное дню Конституции России.
В нем приняло участие более 130 детей. В организации турнира Региональному отделению Партии помогало министерство физической культуры и спорта Ставропольского края. Победителям и призерам были вручены памятные подарки и спортивный инвентарь.
А команда во главе с Секретарем Георгиевского городского местного отделения Валерием Назаренко стала второй в турнире по боулингу Спартакиады госслужащих.