Секретарь Минераловодского местного отделения партии, глава округа пообщался с минераловодской молодёжью
В холле студенты представили зрителям самопрезентации и мастер-классы по танцам, оформлению имбирных пряников, сборке и разборке оружия. Уже на сцене студенты учебных заведений округа определяли лучших в номинациях по танцам, вокалу и театральному мастерству.

Заочно проводились конкурсы на лучший фоторепортаж, публикацию в СМИ и лучший паблик в социальной сети. Как отметили присутствующие, представленные номера поразили своей хореографией и постановкой, а исполненные песни тронули до глубины души.
«А минераловодская молодёжь может всё! Победители конкурса представят наш округ на краевом конкурсе «Студенческая весна», – отметил Вячеслав Сергиенко. Вячеслав Станиславович поздравил ребят со «Студенческой весной». Пожелал успехов.

«Именно им, студенчеству, принимать у нас эстафету, трудиться и работать на благо нашей великой страны!», – добавил он.