Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Россия объединяет!

04 ноября 2018, 14:12
В Ставрополе отмечают День народного единства

Основные празднества в честь 4 Ноября проходят на центральной площади Ставрополя. Вместе с 14 тысячами жителей и гостей краевого центра, депутатами краевой и городской Дум, на торжественный митинг «Россия объединяет!» вышли сотрудники регионального исполкома «Единой России», партийцы и сторонники Партии.

Земляков поздравили губернатор Владимир Владимиров, лидеры основных духовных конфессий, представленных на Ставрополье, руководители национально-культурных объединений народов, живущих в крае.

В честь единения народов на площади прошел большой хоровод. Состоялись концерт и праздничная ярмарка. Также здесь был представлен рекордный «Самый большой каравай» весом 561 килограмм, испеченный ко Дню народного единства пекарями из Георгиевска. Испробовать его смогли все участники праздника.

Общественная приемная