Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Путин посетил Новоалександровский район

19 июня 2014, 11:58
В ходе визита на Ставрополье Владимир Путин посетил одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий региона – колхоз «Россия» в станице Григорополисской, главой которого является член Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Пьянов

Здесь глава государства ознакомился с ходом уборки озимого ячменя. Вместе с  полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым, Министром сельского хозяйства РФ Николаем Фёдоровым, членом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главой края Владимиром Владимировым он встретился с руководителем сельхозпредприятия Сергеем Пьяновым и его коллективом. Участниками встречи стали комбайнеры и водители хозяйства, а также воспитанники местной ученической производственной бригады.

Напомним, что в этом году исполняется ровно 60 лет со дня, когда на базе колхоза «Россия» в Григорополисской было создано первое в стране объединение ученического трудового движения.

Во время чаепития, организованного прямо на колхозном поле были обсуждены актуальные проблемы агропромышленного комплекса страны. В том числе – государственной поддержки аграрного производства, его модернизации, рентабельности хозяйств, создания новых рабочих мест в АПК, развития перерабатывающей отрасли.

Общественная приемная