Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Пришкольные лагеря Железноводска открыли купальный сезон в аквапарке

15 июня 2018, 14:10
Возможность весело отдохнуть и оздоровиться воспитанникам пришкольных лагерей дарит член Генсовета Партии, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Игорь Николаев

Для детворы избирательного округа Игоря Николаева восьмой год подряд 15 июня стартовала традиционная акция «Здравствуй, лето!». Первыми отправились закаляться и греться у воды в аквапарк «Город Солнца» дети из малообеспеченных семей, отдыхающие в пришкольных лагерях Железноводска. Около 70 мальчишек и девчонок открывали сегодня купальный сезон. Их сопровождали воспитатели, медработники, а за безопасностью на воде следили спасатели.

В течение лета, как планирует организатор акции, в аквапарке отдохнет не менее 2 тысяч, и это будут дети не только жители избирательного округа № 6.

«Поплескаться в аквапарке смогут и дети из степных районов Ставрополья, где нет естественных водоемов и нет возможности установить бассейны, - говорит Игорь Николаев. – Купальный сезон продлится до начала августа, и за этот недолгий период оздоровиться и отдохнуть смогут дети, чьи родители не в состоянии позволить себе поездки к морю или в аквапарк».

С пользой и весело провести день в аквапарке благодаря Игорю Николаеву смогут не только дети из социально незащищенных семей, но и талантливые ребята, отличившиеся успехами в истекшем учебном году.

Общественная приемная