Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

При поддержке Ростислава Можейко опытный юрист помогает ставропольчанам

04 февраля 2019, 11:10
В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Ставропольском крае к юристу Николаю Кузённому со своими нуждами обратились жители краевого центра и региона

Николай Евгеньевич в начале этого года сам предложил организовать регулярные бесплатные консультации для социально незащищенных граждан по общим юридическим вопросам. Всего на прием за бесплатной юридической помощью 31 января к нему пришли четыре человека. Люди просили содействия в решении проблем, связанных с нарушением трудового законодательства работодателями, жаловались на действия сотрудников службы судебных приставов, проблемы с застройщиком.

По некоторым из обращений Николай Евгеньевич дал исчерпывающие разъяснения во время приема. Часть вопросов юристом взята на контроль. По мере необходимости встреча граждан со специалистом в юриспруденции, организованная при поддержке депутата Думы Ставропольского края от фракции «Единая Россия» Ростислава Можейко, будет продолжена.

Общественная приемная