Поздравление от народных избранников
Поздравить учителей пришли депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Тимофеева и депутат фракции «Единая Россия» Ставропольской городской Думы Геннадий Тищенко. Как подчеркнула директор школы Валентина Ворощенко, таким гостям всегда здесь рады. Ведь с помощью народных избранников школа за последние годы преобразилась.
– В течение двух созывов мы работали с Геннадием Тищенко в Ставропольской городской Думе, – отметила в своем выступлении Ольга Тимофеева. – И всегда нашей приоритетной задачей была поддержка социальной сферы, в первую очередь, образования. И то, как изменились в лучшую сторону за последнее время 19-я и другие школы нашего города, – самый лучший показатель этой работы.
Депутаты поблагодарили педагогов за их непростую работу по воспитанию будущего поколения горожан и поздравили всех с наступающими праздниками. От имени учителей и родительского комитета школы Геннадию Тищенко вручили приветственный адрес со словами благодарности за постоянную поддержку образовательного учреждения, где за последние несколько лет с его помощью был, по сути, осуществлен капитальный ремонт.