Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Пока наши бойцы защищают рубежи, мы, тыловики, сделаем всё возможное, чтобы обеспечить их необходимым»

22 июля 2025, 12:48
Очередной гуманитарный груз при поддержке партии доставлен в зону СВО

Гуманитарную помощь в зону СВО доставила глава Ипатовского округа, секретарь Ипатовского отделения партии «Единая Россия» Вера Шейкина. В сборе необходимых вещей по заявкам бойцов из Ипатовского округа участвовали неравнодушные жители, предприниматели и организации, члены и сторонники «Единой России». Депутаты Думы Ипатовского округа Александр Вильгоцкий и Игорь Сердюков передали нашим военным рации и внешние аккумуляторы.

«Каждая собранная посылка – это бесценный вклад в поддержку наших бойцов. Военнослужащие искренне благодарят всех, кто участвует в этом благородном деле. Наши защитники говорят, что весточки из дома придают им сил, укрепляют боевой дух и напоминают о том, что их ждут и любят на родной земле», – прокомментировала Вера Шейкина.

Гуманитарный конвой из Петровского округа передал помощь бойцам на Запорожском направлении. Благодаря совместным усилиям активистов партии «Единая Россия», волонтёрских организаций, предпринимателей, производителей и простых жителей округа удалось собрать и отправить строительные материалы для укрепления позиций, продукты длительного хранения, медикаменты и перевязочные материалы, а также специальное снаряжение и технические средства.

«Администрация Петровского муниципального округа выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и внес свой вклад в это важное дело. Особая признательность – активистам партии «Единая Россия», которые традиционно проявляют инициативу в организации такой помощи. Ваша поддержка – это не просто материальная помощь, а мощный моральный стимул для наших защитников, напоминание о том, что весь народ стоит за ними.

Такие акции народной поддержки еще раз подтверждают, что в трудную минуту мы все едины. И пока наши бойцы с оружием в руках защищают рубежи Родины, мы, тыловики, сделаем все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым», – прокомментировала глава округа, секретарь Петровского отделения «Единой России» Наталья Конкина.

 

 

 

 

Спикер
Конкина Наталья Викторовна
Конкина Наталья Викторовна
Глава Петровского муниципального округа Ставропольского края, член Регионального политического совета, секретарь Петровского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная