Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Подготовка к ЕГЭ-2021 на Ставрополье пройдет с учетом эпидемиологической обстановки

21 октября 2020, 12:43
Итоги проведения в крае единого государственного экзамена обсуждены очередном заседании краевого Правительства, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством Губернатора - Секретаря Регионального отделения "Единой России" Владимира Владимирова

Как сообщил министр образования края Евгений Козюра, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию ЕГЭ был проведён в установленные сроки. В нём приняло участие около 10 тысяч выпускников. Для проведения испытания было подготовлено 87 экзаменационных пунктов. В период кампании были обеспечены все необходимые санитарные требования, что позволило не допустить случаев заражения учащихся.

Как прозвучало, результаты единого госэкзамена оказались на уровне прошлых лет.

Глава края поблагодарил учителей, муниципальные администрации, представителей правоохранительных органов за обеспечение эпидемиологической и общественной безопасности во время подготовки и проведения ЕГЭ.

– Необходимо уже сейчас начать подготовку к экзаменационной кампании 2021 года с учётом санитарно-эпидемиологической обстановки. Экзамены должны пройти на традиционно высоком для нашего края организационном уровне, – поставил задачу Владимир Владимиров.

Спикер
Владимиров Владимир Владимирович
Владимиров Владимир Владимирович
Секретарь Ставропольского регионального отделения Партии, Губернатор Ставропольского края

Общественная приемная