Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы Новоселицкого района воспитывают у детей любовь к Отечеству

15 февраля 2018, 15:23
Они проведут к значимым памятным датам, Дням воинской славы встречи, классные часы, уроки мужества в рамках партийного проекта «Историческая память»

Партийцы Новоселицкого района активно сотрудничают с координационным Советом по патриотическому воспитанию детей и молодежи. На очередном совместном заседании они обсудили, как пройдут в 2018 году знаковые для России даты.

Так, было решено принять участие во всех мероприятиях и акциях краевого и районного масштаба, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Широко отметят 29-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана.

В рамках празднования 23 Февраля запланированы встречи с участниками локальных войн, классные часы, уроки мужества, спортивные и культурно-массовые мероприятия, посещение экспозиций районного историко-краеведческого музея и проведение различных молодежных акций.

Партийцы считают эту работу важной. Ведь, приучая детей и подростков познавать историю своей страны, прививая и воспитывая любовь к своей Родине, они тем самым заботятся о будущем многих поколений.

Общественная приемная