Партиец встретился с постовцами
20 июня 2016,
15:31
Член партии «Единая Россия», депутат Думы Ставропольского края Александр Шарабок встретился с коллективом Центра дополнительного образования детей города Минеральные Воды
Минераловодский центр располагается в мемориальном комплексе «Огонь Вечной Славы» - крупнейшем на Северном Кавказе. Вместе с директором Центра Александром Сильченко депутат ознакомился с экспозицией музея Боевой Славы Поста № 1 Минераловодского городского округа, учебно-патриотической работой коллектива и воспитанников Центра.
В ходе встречи Александр Шарабок обсудил с коллективом первоочередные задачи по развитию материально-технической базы Поста № 1 как важной организации по нравственному воспитанию минераловодской молодежи. Парламентарий выразил готовность оказать содействие в решении поставленных вопросов и совместно с руководством Центра наметил план совместных действий и дальнейшего сотрудничества.