На Ставрополье прошла акция по изготовлению снаряжения для участников СВО
Участники акции сделали заготовки для окопных свечей, посетили мастер-класс по вязке маскировочных сетей, научились шить тактические носилки, пятиточечники и тактические подсумки, которые в ближайшее время будут переданы нашим бойцам. Работа по изготовлению снаряжения проводилась под чутким руководством координатора общественно-волонтерского штаба по оказанию помощи участникам СВО и их семьям Карена Аванесяна.
«Сегодняшняя акция приурочена ко Дню молодежи и направлена на оказание помощи нашим бойцам, принимающим участие в спецоперации. Они защищают нас, а мы защитим их, изготавливая самое простое, но очень необходимое снаряжение. Это поможет замаскировать вооружение и окопы бойцов, что является необходимым фактором безопасности. Сейчас очень важна помощь и включённость каждого. Если есть желание присоединиться, то мы всегда рады новым людям», - рассказал депутат «Единой России» Карен Аванесян.
Также молодые люди написали письма для участников спецоперации, в которых пожелали скорейшей Победы и поскорей вернуться домой.