На Ставрополье почтили память героев Великой Отечественной войны

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Лобанов вместе с председателем Совета Степновской районной организации ветеранов Геннадием Ширшиком, активистами партии «Единая Россия», руководителями отделов и управлений администрации округа и жителями села, отдали дань благодарности героям войны, освободившим в январе 1943 года территорию Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков.
В минуте молчания участнике склонили головы и почтили память героев Великой Отечественной войны, возложили цветы к братской могиле у Мемориала Вечной славы, Памятному знаку труженикам тыла и детям войны.
«Мы никогда не забудем подвиг героических защитников. Земной поклон тем, кто на своих плечах вынес все тяготы войны. Вечная память и благодарность!», - выступил Сергей Лобанов.
