На Ставрополье депутаты проводят мониторинги, посвященные ходу строительства ФАПов
26 августа 2021,
14:51
Строительство фельдшерско-акушерских пунктов в Ставропольском крае проходит под общественным контролем, куда активно включился депутатский корпус фракций "Единой России"
В селе Сенгилеевском прошел контроль хода строительства ФАПа с участием депутата Государственной Думы Алексеем Лавриненко. Он отметил, что предстоит выполнить большую работу по строительству, которая требует ответственного подхода и строгого контроля на всех этапах реализации.
«Это непростая задача, которую нужно выполнить в обозначенные сроки. Нужно жестко контролировать выбор и работу подрядных организаций для строительства и ремонта лечебных учреждений», – сказал Алексей Лавриненко.
Строительство данного ФАПа (офис врача общей практики) началось в июле 2021 года и завершится до конца текущего года. Стоимость проекта – 15 млн рублей.
Лавриненко Алексей Федорович
Депутат Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, член комитета по аграрным вопросам