На Масленице в Александровском районе побывала Елена Бондаренко
15 марта 2016,
14:54

Член фракции «Единая Россия», председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодежной политике, физической культуре и СМИ Елена Бондаренко приняла участие в традиционных народных гуляниях по случаю проводов Масленицы в селе Северном Александровского района
Последний день масленой недели перед началом Великого поста православные христиане отметили с большим размахом, ведь недаром на Руси это один из самых веселых и любимых народных праздников, открывающих дорогу весне.
«Масленица – шумный и добрый, старинный праздник проводов зимы. Он дарит надежды на хорошие перемены, богатый урожай и достаток. И я искренне желаю, чтобы все они непременно оправдались», – пожелала Елена Бондаренко участникам праздника.