Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

На двух участках региональной трассы завершен ремонт в рамках нацпроекта

11 ноября 2019, 12:35
Два участка региональной автодороги «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» отремонтировали в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая протяженность работ на обоих участках – около 10,5 км.

Помимо нового дорожного полотна, здесь появилась свежая разметка, новые дорожные знаки, барьерное ограждение и направляющие устройства. Кроме того, дорожниками обустроены съезды и обочины для безопасного и комфортного передвижения автомобилистов.

Напомним, ранее сообщалось, что в следующем году реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет проходить в 14 муниципалитетах края. Сейчас ведется работа по определению объектов ремонта.

Общественная приемная