Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодожёны проголосовали на выборах депутатов Думы Шпаковского муниципального округа

13 сентября 2025, 15:25
Жители Михайловска Владислав и Юлия Плиевы сегодня не только зарегистрировали свой союз, но и приняли участие в выборах депутатов Думы Шпаковского муниципального округа.

История молодожёнов началась в Год семьи — в 2024 году — с судьбоносной встречи в танцевальном клубе. Почувствовали, что это любовь, и уже через два месяца Владислав сделал предложение в день рождения Юлии.

Юлия работает медсестрой, Владислав – экспедитором в крупной компании. Сегодня они создали свою семью. Почему в день свадьбы молодожёны пришли на избирательный участок, ответили следующее: «Когда два человека любят друг друга, они создают семью, а если любишь свой край, свой район, свою страну – приходишь на выборы».

Напомним, с 12 по 14 сентября в Ставропольском крае проходят выборы депутатов 24 представительных органов муниципальных образований. От партии «Единая Россия» в выборной гонке участвуют 620 кандидатов, 46 из которых – участники специальной военной операции.

 

 

 

Общественная приемная