Многодетным семьям Ставрополья передали более 35 тысяч продовольственных наборов
В Ставропольском крае по данным на 3 мая продуктовые наборы получили 35033 многодетные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты населения. Раздача коробок с продовольствием этой категории граждан ведется в 33 территориях края. Только за праздничный день 2 мая им доставили более 1 тысячи коробок с продовольствием.
Продуктовая помощь многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, закуплена в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце» общественно-волонтерского центра Партии «Единая Россия». Оператором инициативы выступил Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края.
В общей сложности в рамках благотворительной акции продуктовыми наборами будут обеспечены около 40 тысяч малообеспеченных многодетных семей края.