Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Краевым депутатам вручены грамоты «Единой России»

21 июля 2023, 10:08
На базе Ставропольской краевой Думы состоялось торжественное награждение депутатов, внёсших значительный вклад в проведение общественных обсуждений по выбору приоритетных для благоустройства территорий в 2024 году

Грамоты Ставропольского регионального отделения партии получил 41 краевой депутат.

Напомним, рейтинговое голосование проводилось в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» и проходило на единой федеральной платформе https://za.gorodsreda.ru/ в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года. Всего от Ставропольского края участие в нём приняло свыше 63 тысяч человек, по итогам голосования было отобрано 33 общественных пространства для благоустройства.

Более 2 500 партийных волонтёров помогали в проведении голосования на территориях муниципальных образований края: вели информационно-просветительскую работу с жителями населённых пунктов, привлекали их к выражению своего мнения.

Неоднократно были организованы и проведены очные встречи депутатов с гражданами и обучающимися образовательных учреждений края в целях обсуждения вопроса и более широкого его освещения.

Учёт мнения граждан при формировании плана работы на ближайшие годы – приоритетное направление партии «Единая Россия».

 

 

Общественная приемная