Координатор партпроекта «Российское село» на Ставрополье участвовал в весеннем субботнике
26 апреля 2019,
17:02
Депутат Думы края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Анатолий Жданов 26 апреля в поселке Горьковский Новоалександровского района принял участие в субботнике в рамках акции по благоустройству и очистке территории при выходе из зимы
После холодного времени года весна открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна и наш Ставрополье преображаются.
– Совместный труд объединяет, а видимый результат – чистые улицы и дороги – приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждого, кто попадает на территорию поселка, – отметил региональный координатор федерального партпроекта «Российское село».