Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Концерт в честь защитников Отечества состоялся в Буденновске

21 февраля 2017, 11:13
Члены и сторонники Буденновского местного отделения партии «Единая Россия» стали участниками праздничной концертной программы, посвящённой Дню защитника Отечества

В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, представители местных властей, предприятий и учреждений Прикумья, студенты.

«23 Февраля давно воспринимается в нашей стране как праздник всенародный, день смелых и сильных духом мужчин. Я думаю, что для каждого из нас мир на родной земле, безопасность родных и близких – главная ценность. И если понадобится, мы с оружием в руках будем защищать нашу страну, как это делали многие поколения россиян», – обратился к собравшимся член местного политического совета, первый заместитель главы администрации города Будённовска Дмитрий Богданов.

Много других тёплых и трогательных поздравлений в адрес защитников Отечества прозвучало в этот день со сцены ДК. Подарком для присутствующих стали творческие номера, в том числе в исполнении лауреатов районного этапа конкурса патриотической песни «Солдатский конверт – 2017».

Общественная приемная