«Каждый из нас способен сделать вклад в общее дело, оказывая посильную помощь тем, кто защищает наши дома и страну»

Гуманитарный конвой с участием секретаря Труновского местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципального округа Нины Аникеевой, депутатами Труновского округа, предпринимателей и волонтёров проехал более 2 тысяч километров, чтобы передать бойцам технические средства, инструменты, сезонную одежду и обувь, детекторы дронов, а также большой объём строительных материалов для обустройства новых позиций.
«Отрабатывать заявки наших защитников позволяет благотворительная помощь сельхозпредприятий и предпринимателей, также активно участвует в работе волонтёрская группа «Труновский для СВОих и отряд «Золотые паучки» - каждый раз ребята просят маскировочные сети, отмечая их высокое качество.
По традиции, привезли гостинцы от наших «кулинарных войск» и, конечно, посылки из дома. Один из бойцов приехал с Харьковского направления - передавали ему гуманитарный груз в Ростовской области. Трогательно было наблюдать, как маленький сынишка помогает загружать папе масксети - вот она настоящая преемственность поколений
На обратно пути познакомились с удивительным парнем - Максимом из города Шахтерска. Каждый день Максим встречает наших воинов и гуманитарные конвои с флагом России, желает скорейшей Победы и хорошей дороги. Передали Максиму гостинцы со Ставрополья - настоящий патриот растёт», – отметила Нина Аникеева.
Временно исполняющий обязанности секретаря МО «Единой России», глава Новоселицкого округа Николай Брихачев встретился с мобилизованным, который сейчас несет службу в Курской области. Передал ему две аккумуляторные батареи, необходимые для выполнения боевых задач, пожелал крепчайшего здоровья и скорейшего возвращения домой с победой.
«Поддержка наших солдат – это не просто возможность, а наша святая обязанность. Каждый из нас способен сделать вклад в общее дело, оказывая посильную помощь тем, кто защищает наши дома и страну», -прокомментировал Николай Брихачев.
