Инициативная молодежь отреагировала на жалобу жителей Ставрополя о свалке на реке Ташла
17 апреля 2022,
16:01
Активисты ставропольского местного отделения Партии «Единая Россия», увидев публикацию в сети Интернет о загрязненном участке реки Ташлы в Ставрополе, организовали совместно с администрацией Октябрьского района города, советом отцов и молодежной палатой при Думе Ставрополя субботник в Садовом переулке.
Общими усилиями более 30 волонтеров смогли собрать несколько десятков мешков мусора, находящегося в реке и вдоль береговой линии.
«Мы регулярно реагируем на подобные просьбы и проявляем инициативу в организации субботников. Но местным жителям необходимо быть внимательными и поддерживать чистоту на убранных участках и не засорять другие территории», - отметил исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы Ставрополя городской Алексей Зимин.
Санитарные дни будут проходить в Ставрополе еженедельно до октября по пятницам. Это поможет всем желающим внести свой вклад в уют и красоту города, а также сделать мир вокруг себя чище.
Зимин Алексей Эдуардович
Исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения Партии отдела по обеспечению деятельности местных отделений Партии. Депутат Ставропольской городской Думы девятого созыва, заместитель руководителя фракции "Единая Россия". Член Местного политического совета Ставропольского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения Партии г. Ставрополь