Единороссы поздравляли выпускников и благодарили педагогов в школах Ставрополя
Много трогательных и важных слов прозвучало от старшего поколения. Поздравить учеников средней общеобразовательной школы №7 Ставрополя с этим волнительным и памятным днем приехал депутат Ставропольской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Галетов:
– Окончание школы – это важнейший рубеж! Вы стоите на пороге самостоятельной жизни, ответственного выбора профессии и строительства дальнейшей судьбы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями!
Депутат выразил слова благодарности педагогам за их бесценный труд и воспитание молодого поколения, пожелал ребятам успешно сдать все экзамены.
Еще один единоросс, городской парламентарий Алексей Стаценко, поздравлял учащихся выпускных классов гимназии №27 краевого центра. Праздник Последнего звонка там получился ярким и запоминающимся. В этот день были море цветов, улыбки и слезы. Но на последнем звонке всё не заканчивается. Впереди экзамены, и еще немало переживаний будет у старшеклассников. А самое главное – это билет во взрослую жизнь, где каждый из них имеет невероятное количество возможностей. Алексей Стаценко в своем напутствии сказал выпускникам:
– Последний звонок возвещает вам еще и о том, что начинается взрослая, самостоятельная жизнь, в которой вам придется принимать самостоятельные решения. Я желаю, чтобы у вас были намерения и силы сделать этот мир хоть чуть-чуть лучше, добрее, надежнее! И чтобы вы сдали самый главный в жизни экзамен на право всегда и везде называться человеком!
Депутат Думы города Виктор Павлов поздравил ребят в лицее №35 с праздником, который вчерашних школьников превращает в девушек и юношей, переступающих порог взрослой жизни:
– Я желаю вам двигаться вперед, добиваться результатов, поступить в выбранные учебные заведения, закончить успешно их и вернуться в родной Ставрополь с новыми идеями, знаниями и навыками, мыслями. Вы нужны городу.
В лицее праздник прошел трогательно и немного грустно для выпускников, потому что этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Конечно, это ещё и море цветов, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день волнительный и такой короткий! Начинается серьёзная пора экзаменов.