«Единая Россия» напоминает: продолжается голосование по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2024 году
Сегодня, 4 мая, депутат Государственной Думы Алексей Лавриненко встретился с учениками старших классов средней школы № 50 Ставрополя. Он рассказал ребятам об общественных пространствах города, участвующих в голосовании, и о самой процедуре.
Напомним, голосование проходит в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru
В ходе голосования каждый гражданин Ставропольского края, достигший возраста 14 лет и зарегистрированный на портале Госуслуг, может выбрать приоритетное пространство/объект для благоустройства.
Всего от территории Ставропольского края в голосовании участвуют 77 объектов, три из которых – от г. Ставрополя: площадь 200-летия, сквер по ул. Ленина в районе дома № 399, детская и спортивная игровые площадки в районе дома № 480 по ул. Серова.
Подробная информация о данных площадках, иллюстрации проектов, сведения о кураторах представлены на портале голосования и доступны к ознакомлению.
Отметим, проведение голосования – важная задача партии «Единая Россия», а участие в нём – отличная возможность для жителей края решить, какие пространства и объекты будут благоустроены и облагорожены в ближайшее время.