«Единая Россия» формирует и отправляет гуманитарные грузы на регулярной основе
Очередная партия гумгруза на днях доставлена из Александровского муниципального округа. Воинам, выполняющим боевые задачи в ЛНР, передали посылки от родных и близких, тёплые вещи, лекарства, продукты питания, маскировочные сети, сухие супы, а также поделки, письма и рисунки от детворы. Бойцы через волонтёров передали письма родным, а также предметы, которые станут экспонатами Александровского историко-краеведческого музея.
«Были доставлены продукты и вещи, всего более тонны, которые собрали для наших защитников крупные агропредприятия и пенсионеры, служащие и школьники, предприниматели и рабочие – жители Александровского округа. Наши бойцы должны чувствовать, что их поддерживают, в них верят, что за ними есть надёжный тыл. Победа обязательно будет за нами!», – сказал глава округа, секретарь Александровского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Щекин.
Глава Изобильненского муниципального округа, секретарь местного отделения партии Роман Коврыга встретился с военным из посёлка Рыздвяного, который служит на Запорожском направлении. Боец обратился в администрацию за гумпомощью. «Будем прилагать все усилия, чтобы поддержать его», – отметил Коврыга.

В округе также прошла благотворительная акция «Тепло для Героя» по сбору гумпомощи.

Партийцы из Андроповского муниципального округа собрали и направили гуманитарный груз – продукты питания и предметы первой необходимости – в региональный исполком партии, где формируется автокараван с грузом ко Дню защитника Отечества.
