Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы Александр Ищенко поздравил ставропольцев с Днем Конституции России

12 декабря 2020, 13:46

Уважаемые земляки!

 

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь, как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. За это время Россия прошла большой исторический путь, создала современную законодательную базу, научилась работать в новых экономических условиях.

Главная идея Конституции – в том, что государство должно служить обществу, людям. На это направлены и поправки в основной закон, за которые проголосовали россияне летом этого года. На десятилетия вперед в новой редакции Конституции зафиксированы основы устойчивого развития страны. Закреплены объединяющие ценности - правда и справедливость, уважение к человеку труда и людям старших поколений, семья и забота о детях, нравственность и духовное воспитание.

Всех нас объединяет глубокое уважение к этому фундаментальному документу, который еще раз подчеркивает единство и неделимость нашей страны, взаимное уважение ее многонациональных народов, права и свободы каждого гражданина.

Мы гордимся своим краем и нашей Родиной, вместе стремимся сделать ее процветающей державой!

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия и счастья. С праздником!

Спикер
Ищенко Александр Николаевич
Ищенко Александр Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная