Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат «Единой России» помогает с ремонтом больницы

03 марта 2026, 16:15
Депутат Думы города-курорта Железноводска седьмого созыва от партии «Единая Россия» Максим Чередник на регулярной основе оказывает благотворительную помощь Железноводской городской больнице

В настоящее время по инициативе и при поддержке парламентария осуществляется ремонт одного из отделений медицинского учреждения.

«Состояние коммуникаций требовало серьёзного вмешательства: старая канализационная система фактически вышла из строя. На текущем этапе будем полностью её заменять, обновим инженерные сети и создадим комфортные и безопасные условия для работы медицинского персонала и лечения пациентов. Наша цель – обеспечить современное оснащение медучреждения и повысить качество медицинской помощи в нашем городе. Держу вопрос на личном контроле, о результатах буду обязательно рассказывать!», – сообщил парламентарий.

Общественная приемная