День защиты детей отмечали в благоустроенном дворе Буденновска
Спортивная площадка заполнилась шумом и гомоном счастливой ребятни. С концертной и развлекательной программой выступили творческие коллективы Центра досуга «Радуга».
Председатель Думы города Буденновска, член фракции партии «Единая Россия» Геннадий Беспалов отметил: «Приятно видеть наши дворы благоустроенными и оборудованными детскими спортивными и игровыми сооружениями. Партийный проект по благоустройству дворовых территорий позволил нашему городу в 2017 году обновить восемь дворовых территорий, в число которых вошла и эта площадка, на которой сегодня мы отмечаем первый день лета и начало школьных каникул. Желаю всей детворе веселого и разнообразного отдыха, побольше приятных путешествий и новых открытий».
Родители поблагодарили устроителей мероприятия за интересные конкурсы и игры для детворы и высказали пожелание почаще проводить такие веселые праздники.