Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День Государственного флага отмечают кочубеевцы

22 августа 2017, 10:36
Сегодня утром, 22 августа, в селе Кочубеевском прошла акция, посвященная Дню Российского флага

Руководитель исполнительного комитета Кочубеевского местного отделения Партии Лидия Пухальская, руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Сергей Губарев, члены и сторонники партии «Единая Россия» поздравили с праздником и рассказали жителям и гостям села Кочубеевского, что 22 августа в нашей стране отмечается одна из знаменательных дат – День Государственного флага Российской Федерации. Установлен он был в 1994 году.

А вечером жителей районного центра ждет увлекательная программа, посвященная не только этой дате, но и Дню Ставропольского края, который мы отметим в сентябре. Кочубеевцев и гостей села приглашают на центральную площадь, где состоится фестиваль вкусов «Кочубеевское раздолье». На нем можно будет познакомиться с сельскохозяйственной продукцией района. После фестиваля работники Кочубеевского районного культурного объединения порадуют всех пришедших на площадь праздничным концертом.

«Главная цель всех мероприятий, проводимых в районе: акций, викторин, тематических бесед, концертных программ – рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России, привить молодому поколению чувство патриотизма и гордости за свою Родину», - говорит руководитель местного исполкома Лидия Пухальская.

 

Общественная приемная