Ставропольский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Белый поздравил с Днем местного самоуправления

21 апреля 2014, 13:01
Член Президиума Ставропольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Думы краевой Думы Юрий Белый направил поздравление работникам и ветеранам органов местного самоуправления. В нем, в частности, говорится:

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Ставрополья!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Этот праздник не так давно появился в календаре и это наглядно свидетельствует о внимании к каждодневной и большой работе, которую вы выполняете. В задачи органов местного самоуправления входит благоустройство населённых пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территорий и многое другое. Вы – самые близкие к народу представители власти. Именно от вашей работы зависит, каким будет лицо государства перед его гражданами.

Дума Ставропольского края прилагает все усилия для развития местного самоуправления. В краевом парламенте действует профильный комитет, занимающийся совершенствованием регионального законодательства в этом вопросе. Вместе с вами мы успешно работаем в составе Совета по вопросам местного самоуправления.

Ставрополье всегда было в авангарде развития местного самоуправления. Многое сделано, а предстоит – ещё больше. Сейчас на самом высоком уровне ставится задача – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности. Уверен, что вместе нам это по силам!

Желаю успехов в созидательной деятельности, стабильности, доброго здоровья и благополучия!

Общественная приемная