Карта сайта

Прием граждан депутатами Государственной Думы РФ

График проведения приемов депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Ставропольском крае с 24 апреля по 28 апреля 2017 года

 

Ф.И.О. депутата

 

Место проведения приёма

26 апреля 2017 года

Бондаренко

Елена Вениаминовна

Степновский район,

село Степное,

пл. Ленина, 17,

с 14.00 до 16.00 час.

 

Ищенко

Александр Николаевич

город Невинномысск,
ул. Гагарина, 59,

с 10.00 до 11.30 час.

Ищенко

Александр Николаевич

город Ставрополь,

ул. Маршала Жукова, 12, каб. 101,

тел. 26-91-22 и 26-91-86

с 15.00 до 18.00 час.

28 апреля 2017 года

Лавриненко

Алексей Федорович

город Ставрополь,

проспект Октябрьской революции, 31,

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

тел. 29-74-00

с 14.00 до 16.00 час.

 

График проведения приемов депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Ставропольском крае с 27 марта по 31 марта 2017 года

 

Ф.И.О. депутата

 

Место проведения приёма

29 марта 2017 года

Кузьмин

Михаил Владимирович

с. Новоселицкое,

пл. Ленина, 1, каб. 5,

помещение местной общественной приемной ПП «ЕР»

с 12-00 до 14-00

Казакова

Ольга Михайловна

г. Кисловодск,

пер. Саперный, 10,

помещение местной общественной приемной ПП «ЕР»

с 13-00 до 15-00

Бондаренко

Елена Вениаминовна

город Ставрополь,

проспект Октябрьской революции, 31,

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 10.00 до 11.00 час.

 

График проведения приемов депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Ставропольском крае с 27 февраля по 3 марта 2017 года

 

Ф.И.О. депутата

 

Место проведения приёма

27 февраля 2017 года

Лавриненко

Алексей Федорович

город Ставрополь,

проспект Октябрьской революции, 31,

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 16.00 до 18.00 час.

28 февраля 2017 года

Ищенко

Александр Николаевич

Андроповский район,

с. Солуно-Дмитриевское, ул. Советская, 34,

с 14.00 до 16.00 час.

Кузьмин

Михаил Владимирович

 

Благодарненский район,

г. Благодарный, пл. Ленина, д. 1, каб. 48,

с 13.00 до 15.00 час.

Бондаренко

Елена Вениаминовна

Георгиевский район,

г. Георгиевск, пл. Победы, 1,

с 11.00 до 13.00 час.

01 марта 2017 года

Ищенко

Александр Николаевич

Кочубеевский район,

с. Новая деревня, ул. Ленина, 63,

с 10.00 до 12.00 час.

Кочубеевский район,

с. Ивановское, ул. Чапаева,180/А,

с 14.00 до 16.00 час.

Казакова

Ольга Михайловна

г. Лермонтов, ул. Волкова, д 9,

с 12.00 до 14.00 час.

03 марта 2017 года

Кузьмин

Михаил Владимирович

 

город Ставрополь,

проспект Октябрьской революции, 31,

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 11.00 до 13.00 час.

 

График проведения приемов депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Ставропольском крае с 30 января по 3 февраля 2017 года

 

Ф.И.О. депутата

 

Место проведения приёма

30 января 2017 года

Лавриненко

Алексей Федорович

город Ставрополь,

проспект Октябрьской революции, 31,

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 14.00 до 16.00 час.

31 января 2017 года

Ищенко

Александр Николаевич

Изобильненский район,

пос. Солнечнодольск,

ул. Молодежная, 4,

с 13.00 до 15.00 час.

Ищенко

Александр Николаевич

Изобильненский район,

ст. Новотроицкая,

ул. Первомайская, 187,

с 10.00 до 12.00 час.

Кузьмин

Михаил Владимирович

 

Александровский район

с. Александровское,

ул. Карла Маркса, д. 9,

с 11.00 до 13.00 час.

01 февраля 2017 года

Бондаренко

Елена Вениаминовна

Нефтекумский район,

город Нефтекумск,

ул. Ленина, 1

c 12.00 до 15.00 час.

Бондаренко

Елена Вениаминовна

Советский район,

город Зеленокумск,

ул. Мира, 18,

c 16.30 до 18.30 час.

Ищенко

Александр Николаевич

Шпаковский район,

с. Татарка,

ул. Казачья, 10,

с 10.00 до 13.00 час.

Ищенко

Александр Николаевич

Шпаковский район,

с. Верхнерусское,

ул. Подгорная, 156,

с 15.00 до 18.00 час.

 

02 февраля 2017 года

Ищенко

Александр

Николаевич

Новоалександровский район,

пос. Радуга,

ул. Ленина, 9,

с 10.00 до 11.00 час.

Ищенко

Александр

Николаевич

Новоалександровский район,

ст. Расшеватская,

ул. Советская, 1,

с 11.30 до 12.30 час.

Казакова

Ольга Михайловна

город Железноводск,

ул. Калинина, 2,

с 12.00 до 15.00 час.

Кузьмин

Михаил Владимирович

Ипатовский район,

город Ипатово,

ул. Ленинградская, д. 80,

с 10.00 до 13.00 час.

03 февраля 2017 года

Бондаренко

Елена Вениаминовна

Арзгирский район,

с. Арзгир,

ул. П. Базалеева, 3,

c 13.00 до 15.00 час.