Карта сайта

Президиум Регионального политического совета

 ЯГУБОВ
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Ставропольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председатель Думы Ставропольского края
 ВЛАДИМИРОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Губернатор Ставропольского края
 БЕЛЫЙ
ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Думы Ставропольского края
 ПРУДНИКОВА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Первый заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения Партии,заместитель председателя Правительства Ставропольского края
 ГОНТАРЬ
ЮРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения Партии, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе Ставропольского края
 ЗАВГОРОДНЕВ
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Думы Ставропольского края
 МАРЧЕНКО
ПЁТР ПЕТРОВИЧ
Депутат Думы Ставропольского края
 МЕЛЬНИКОВА
ВЕРА БОРИСОВНА
Секретарь Железноводского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 СУДАВЦОВ
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения Партии, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева
 ДЖАТДОЕВ
АНДРЕЙ ХАСАНОВИЧ
глава города Ставрополя
 МАЖАРОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
министр здравоохранения Ставропольского края
 НАЗАРЕНКО
ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения партии "Единая Россия", Секретарь Георгиевского городского отделения Партии, депутат Думы Ставропольского края
 НИКОЛАЕВ
ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
Депутат Думы Ставропольского края
 ТЕРЕХОВА
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
Заместитель Секретаря Ставропольского регионального отделения Партии, депутат Думы Ставропольского края
 ТУРЕНСКАЯ
ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА
руководитель регионального исполкома Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1. Ягубов Геннадий Владимирович

2. Белый Юрий Васильевич 

3. Владимиров Владимир Владимирович 

4. Гонтарь Юрий Афанасьевич

5. Джатдоев Андрей Хасанович

6. Завгороднев Алексей Васильевич

7. Мажаров Виктор Николаевич

8. Марченко Петр Петрович

9. Мельникова Вера Борисовна

10. Назаренко Валерий Николаевич

11. Николаев Игорь Олегович

12. Прудникова Ольга Николаевна

13. Судавцов Дмитрий Николаевич

14. Терехова Светлана Алексеевна

15. Туренская Оксана Васильевна